ФорумКниги → читайте классику

читайте классику

10.01.2012-2:16, Bogdan Panchenko, 27 лет, Гералдтон
в последнее время развелось множество горе-писателей, которые, полагая, что обладают ярким талантом литературной сферы, пишут чёрт знает что. примером тому являются детективы Дарьи Донцовой. я, конечно, их не читал, поэтому не имею права так строго судить, но зато я могу советовать! ЧИТАЙТЕ КЛАССИКУ!
  • Ander
    27 лет
    Бокситогорск
    ну я бы не стал заходить так далеко и оскорблять её детективы. для читки в метро - самое оно!

• 4ika 095фото095
    32 года
    Москва
    обычные детективы, которые интересны обычным людям. если хотите чего-то более высокого, почитайте Шекспира или Толстого. конечно, классика лучше.

• Bogdan Panchenko
    27 лет
    Гералдтон
    действительно, оскорблять никого не нужно. детективы детективами, но классику также интересно почитать. а еще лучше - читать классические детективы. к таковым, пожалуй, можно отнести произведения Уилки Коллинза. хороший автор. рекомендую

• Vinsant Andolini
    29 лет
    Москва
    Уилки Коллинз! обожаю его и "Женщину в белом". пожалуй, лучшее его произведение

• Светлана Савицкая
    31 год
    Тольятти
    согласна! Уилки Коллинз - отличный автор, но он не самый классный из классиков. Как по мне, русская классическая литература - самая-самая

Страницы: 1 2 3 ...22 »

Для того чтобы создать тему авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

E-mail:
Пароль: