ФорумВеселье :) → Инициатива девушек

Инициатива девушек

12.09.2012-20:36, Алена, 24 года
Сейчас пошли такие времена, что быстрее дождешься от девушки предложения пойти на свидание, и это хорошо, если только такого предложения ( а не встречаться или жениться) Мне кажется. Всем девушкам приятно, когда парни проявляют инициативу, показывая таким образом, что девушка ему не безразлична. А вот такая настойчивость девушек (частично вызвавшаяся поведение парней) не отпугивает ли парней? Нравится ли парням настойчивые девушки, не пропадает ли у вас интерес к ним? (охотничий инстинкт и т.д.)
  • Александр Соколов
    40 лет
    Бунбури
    ахах))) настойчивость девушек - это практически самое приятное, что может ожидать парня, особенно скромного. хотя... в определенных случаях интерес может и пропасть, ведь доступность никогда не была привлекательной, а девушка, которая проявляет инициативу является доступной, разумеется.

в общем, инициатива девушки - это хорошо, но еще лучше, если она исходит от парня. так считаю я))

• Elen Elen
    40 лет
    Каирнс
    не думаю, что девушка должна проявлять инициативу. она полностью должна исходить от парней. полностью. потому что если парень не проявляет инициативу, то он. скорее всего, тряпка. уж извините за жаргонное слово, но я действительно считаю именно так.

настоящий парень должен быть решительным, не бояться получить отказ. вот такие ценятся девушками. хотя, другое дело, когда парень не проявляет инициативу, потому что ему девушка не интересна, а не потому, что боится. в таким случае он сразу вызывает симпатию, к нему тянет почему-то... так-то

• Алекс
    27 лет
    Камызяк
    а вот я думаю, что девушка должна хотя бы иногда проявлять инициативу. иногда, не всегда, естественно, иначе девушка становится доступной

• DarkSteel
    27 лет
    немного должна, а вот если много проявляет, то это уже плохая девушка! не очень хорошая, в общем))

• Андрюха Шевчик
    27 лет
    Киев
    было бы так круууто, если бы девушка проявляла инициативу! парни только этого и ждут

Страницы: 1 2 3 ...6 »

Для того чтобы создать тему авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

E-mail:
Пароль: