не интересно

10.01.2012-2:28, Anton Lebed этоя095
Елена, прошу, помогите. у меня весьма своеобразная проблема: я потерял интерес к жизни. мне стало скучно и бессмысленно. чего-то не хватает. раньше мне нравилось отдыхать, веселиться, общаться с девушками и тому подобная чушь, которая нравится молодежи. а сейчас нет желания вообще.
  • DiKaRoChKa
    27 лет
    аа это бывает! не у всех, конечно, и редко, но бывает. надеюсь, у Вас скоро всё пройдет

• laura
    36 лет
    Адыгейск
    а вдруг не пройдет. такие ситуации лучше на самотёк не пускать. обратится нужно к психотерапевту. обычно они обладают уникальной способностью решать подобные проблемы

• Deart-Wolf
    27 лет
    обычно это случается с современной молодежью. они очень часто теряют интерес к жизни, но также часто его и находят

• Kolea
    27 лет
    всем порой становится скучно и неинтересно

• Олег Кравченко
    27 лет
    Белгород
    позвольте мне высказать свое более-менее профессиональное мнение. действительно, у каждого в жизни случаются ситуации, когда ничего не интересно. действительно, это в большей степени свойственно подросткам, но и взрослые люди иногда страдают апатией. апатия, конечно, это грубо сказано. далеко не единственное лекарство, которая помогает - новое знакомство, в вашем случае, Антон, с девушкой.

Страницы: 1 2 3 ...12 »

Для того чтобы создать тему авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

На этой странице можете задать вопрос психологу Mlovely. Создавайте темы на странице справа, обсуждайте их, психолог прокомментирует ваши вопросы в течение 24 часов.

E-mail:
Пароль: