ФорумОтдых → Отдых за границей

Отдых за границей

14.12.2011-14:29, Таша Старцева, 27 лет, Апрелевка
Летние месяцы чудесно подходят для отдыха за границей. Поэтому здесь делимся о впечатлениях, полученных в отдаленных уголках планеты. Рассказываем о туроператорах, стоимости путевок, периоды ”горящих” путевок. Размещаем фото достопримечательностей и красот мест, в которых удалось побывать.
  • Евгений Россошанский
    22 года
    Зареченск
    В прошлом году отдыхал в Индии - очень понравилось, особенная культура, впечатлений море! В этом году планирую поехать в Барселону - кто был, какие впечатления?

• Ксения Стешова
    25 лет
    Прохладный
    Я мечтаю поехать в тур по Европе - Италия, Чехия, Прага, и пр. Думаю в следующем году удастся осуществить мою мечту!

• Турция уже всем порядком надоела, да и неспокойно становится в арабских странах. Кто нибудь был на экзотических островах, так, чтобы не очень дорогой тур и приемлемый отдых? Поделитесь опытом плиз.

• Олег Брокишев
    26 лет
    Бердск
    Самый лучший отдых - на мой взгляд - это туры по золотому кольцу России.

• Александра Махитова
    23 года
    Улан-батор
    Мой отец военный и мы часто переезжаем. Сейчас живем в Монголии. Здесь туризм неразвит, но страна очень интересная, есть что посмотреть и где побывать. Но отдыхать лучше всего на песочке у океана. А экскурсии часто утомительны.

Страницы: 1 2 3 ...16 »

Для того чтобы создать тему авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

E-mail:
Пароль: