Форум - Консультация психолога - Как быть новичку на работе

Как быть новичку на работе

13.12.2011-13:30, Чудновский Владимир
Так, потеряли работу. Бывает, переживем.
Устраиваемся на новую. Как себя вести новичку, чтобы стать если не душой компании, то хотя бы не быть чужаком?

Может кто-то даст дельные советы?
  • DeaD_GirL
    27 лет
    главное, на новом месте - произвести хорошее первое впечатление! это закон! первое впечатление - это как кляп, который клеит персонал на новинького.

• Рената Аксёнова
    35 лет
    Москва
    для меня, например, очень легко войти в коллектив. я вообще не испытываю никаких стеснений, если человек чужой. не знаю, почему так, ведь некоторые боятся знакомств в новыми людьми.

• Елена
    39 лет
    Люди отличаются друг от друга характерными особенностями. Одни коммуникабельны, т.е. общительны, легко ладят с людьми. другие замкнуты и недоверчивы. Рената, Вам повезло, Вы коммуникабельны, вот у кого с этим качеством проблема не стоит отчаиваться,нужно его развивать.

• Матвей Жук
    35 лет
    Агджабеди
    недавно устроился на новую работу. на меня все так косо смотрят. не очень любят новичков, наверное

• Елена
    39 лет
    Главное не огорчаться, будьте терпеливы и люди к вам привыкнут и вы к ним. А может у большей части коллектива просто косоглазие?

Страницы: 1 2 3 4 ...5 »

Для того чтобы создать тему авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

На этой странице можете задать вопрос психологу Mlovely. Создавайте темы на странице справа, обсуждайте их, психолог прокомментирует ваши вопросы в течение 24 часов.

E-mail:
Пароль: