ФорумВысшее образование → Преподаватели

Преподаватели

14.12.2011-13:11, Илона Фаррахова, 24 года, Зверево
На просторах данной темы общаемся о ВУЗах и их преподавателях, с каким из них следует общаться повежливее, а к какому можно не ходить на пары. Рассказываем смешные факты о преподавателях, а также ценовую политику на сессии каждого из них. Чем больше информации оставляете, тем проще молодому поколению.
  • Лина Журавлева
    21 год
    Володарск
    У нас в универе был один преподаватель, который девчонкам глазки строил. Но никаких приставаний с его стороны замечено не было.

• Марина Гальвас
    24 года
    Вычегодский
    А я наоборот, однажды пыталась соблазнить преподавателя по философии))) Не из-за оценки, а уж больно он был скромный и часто смущался) Теперь вспоминать смешно!)

• Татьяна Богданова
    24 года
    Татарск
    Я учусь заочно в педагогическом. У нас замечательные преподаватели. Никакого взяточничества. Разве что репетиторством многие занимаются, но это никто не запрещал и дело добровольное. И для многих -полезное, особенно для абитуриентов.

• Татьяна - я тоже будущий педагог! Уже на третьем курсе. Но у меня несколько другая квалификация - я будущий учитель физкультуры. В планах стать врачом-реабилитологом. Кому-то что-то известно как поступать? Реально?

• Насчет преподавателей это конечно же интересно.вот был случай .у меня преподавательница приходила пьяной на лекции и засыпала прямо во время лекции...студенты тихонечко уходили....

Страницы: 1 2 3 ...28 »

Для того чтобы создать тему авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

E-mail:
Пароль: