ФорумСпорт → Россия на ЕВРО 2012

Россия на ЕВРО 2012

12.01.2012-21:58, Maks, 27 лет, Архангельское
как вы оцениваете шансы России на ЕВРО 2012. есть ли шанс совершить чудо и взять первое место?
  • NONDA
    27 лет
    Санкт-Петербург
    шансы, безусловно, есть, вот только не на 1-ое место, а на 3-е или 4-е. главное, выйти из группы. это не должно стать проблемой, учитывая, какие там команды попались. Украине в этом плане будет сложнее. а вот на счет первого места, так это очень уж сомнительно. всё таки есть Испания, Голландия, Германия...

• Baksyor
    27 лет
    Москва
    не в обиду нашей сборной, но я полагаю, что шансов у неё нет. выйти из группы - легко, а вот взять ЕВРО - увы, но нет. нужно еще год или два тренировок и лучших игроков.

• NEW_GIRL
    27 лет
    Москва
    шансы есть всегда! у любой сборной. вспомните чемпионат ЕВРО 2004 (точно не помню), когда сборная Греции выиграла его. 1:0 во всех матчах и победа. этого никто не ожидал. поэтому и у России есть немалые шансы, тем более игроки нормальные и тренер супер!

• Jaroslav Ivanov
    34 года
    Агджабеди
    солнасен! у России есть шансы, причем хорошие. у зенита, который прошёл групповой этап лиги чемпионов, было меньше шансов его пройти. поэтому Россия более чем серьезный соперник даже для испании.

• Юля Малышева
    27 лет
    Гамильтон
    я не очень в футболе понимаю, но всё равно буду болеть за Россию. тем более я слышала, что наша сборна стала сильнее

Страницы: 1 2 3 ...14 »

Для того чтобы создать тему авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

E-mail:
Пароль: