ФорумМода и шоппинг → Секонд хэнд

Секонд хэнд

15.12.2011-0:31, Игорь Губанов, 28 лет, Москва
Вы покупаете вещи в секонд хенде? Я частенько туда заглядываю, в последний раз даже умудрился фирменные джинсы купить за копейки. Новые! Но друзьям не говорю, что бываю в таких местах. Наверное вы тоже считаете что это немножко стыдно?
  • Natali
    30 лет
    Городище
    Игорь, честно говоря нет. Ни за что не пойду в такой магазин, пусть там и от кутюрье будет одежда. Как можно носить уже кем-то поношенное? Нового там нет, это уловки продавцов. А запах в этих секондах просто убийственный.

• Кристина Кочаривская
    27 лет
    Джаныбек
    Посещаю такие магазины!там иногда можно действительно найти фирменные вещи за копейки!

• kira
    28 лет
    там бывают по-настоящему качественные вещи, которые можно купить за копейки. в фирменных магазинах они бы стояли очень дорого. а вот запах действительно отвратительный, но ведь красота требует жертв, как говорится. O:)

• Катюша Катюша
    29 лет
    Александровская
    я очень часто посещаю секонд хэнды. его посещают даже хорошо обеспеченные люди, которые могут позводить себе одеваться в дорогих магазинах, поэтому ничего здесь плохого нет.

• denzel
    30 лет
    та не, ну как-то неправильно покупать поношенные вещи. я бы не стал. уже лучше переплачивать

Страницы: 1 2 3 ...16 »

Для того чтобы создать тему авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

E-mail:
Пароль: