ФорумЖизнь сайта → Вопросы руководству ресурса

Вопросы руководству ресурса

05.07.2011

Здесь вы можете задавать и обсуждать любые вопросы, связанные с жизнью и функционированием сайта. Администрация сайта обязательно ответит на все ваши вопросы.

• Макс Сухов
    27 лет
    Москва
    здравствуйте. у меня сайт (очень редко) подвисает и высвечивает ошибку непонятную. это пройдет?

• mlovely
    31 год
    Добрый день, Макс Сухов! Спасибо за вопрос - кратковременные сбои работы сайта могут быть вызваны текущими работами и настройками сайта. Мы стремимся свести их к нулю, однако, если подобная ошибка повторится, достаточно будет подождать несколько минут и обновить страничку.

Приятного общения на mlovely.ru!

• Daniil Samusev
    31 год
    Санкт-Петербург
    подскажите! я участвую в мобильной битве и сейчас нахожусь на 1-ом месте. почему моя собеседница не видит меня лидером? да и вообще у неё лидеры все другие. :[

• mlovely
    31 год
    Daniil Samusev, добрый день!

Лидеры "мобильной битвы" показываются по городам. Поэтому, если ваша собеседница - из другого города, она видит других лидеров.

В ближайшее время мы сделаем возможность просматривать лидеров битвы из других городов, и вы сможете продемонстрировать ваше лидерство, где бы ни находился ваш собеседник.

Участвуйте в "мобильной битве", вас обязательно увидят!

Удачи и с праздником!

• mlovely
    31 год
    Daniil Samusev, еще раз здравствуйте!

Теперь любой пользователь может просматривать лидеров мобильной битвы любого город, где бы он ни находился. Для этого необходимо ввести название города в окне на страничке битвы.

Приятного общения на mlovely.ru!

Страницы: 1 2 3 »

Для того чтобы создать тему авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

E-mail:
Пароль: