Я больше не могу

16.12.2011-15:46
Я ничего не успеваю, не хватает 24 часов в сутки, чтобы все успеть. Что делать?
  • Ирен Малюкова
    29 лет
    Москва
    Нужно составить план своих действий на день, а лучше всего на неделю.Нужно распределить все свои дела по дням ,часам!тогда у Вас обязательно все должно получиться!

• Макс
    36 лет
    Краснодар
    Через грамотное планирование своих дел приходит экономия времени. У меня самого 24 часов в сутки не хватает, но вроде все успеваю т.к. оптимизирую свое время/дела и стараюсь быстро, но в тоже самое время и качественно работать.

• Елена
    39 лет
    Темп современной жизни очень велик. У многих людей происходит нервное перенапряжение. Возникает ощущение сжатости времени. Чем больше Вы переживаете, тем больше возникает суетливых действий, отвлекающих Вас от продуктивных решений. Если продолжать в том же духе, все может закончится неврозом или депрессией. Первое, что нужно сделать это научиться расслабляться в течении дня, тут рецептов много, но каждому свое. Второе- это как правильно советуют, составлять план действий, так Вы ничего не упустите, с пути не свернете и от суеты избавитесь.

• Zzika
    28 лет
    Андропов
    некоторые люди вообще сидят дома и 24 часа ничего не делают O:)

так что ваши проблема не такая и серьезная, по сравнению с другими

• согласен. вот я, например. ничего не делаю. лучше не успевать, чем ничего не делать. хотя, если серьезно, то нужно просто планировать время и тщательно его придерживаться. это достаточно просто и легко.

Страницы: 1 2 3 ...5 »

Для того чтобы создать тему авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

На этой странице можете задать вопрос психологу Mlovely. Создавайте темы на странице справа, обсуждайте их, психолог прокомментирует ваши вопросы в течение 24 часов.

E-mail:
Пароль: